Сайт клана New Hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана New Hope » Архив заявок » завка на вступление


завка на вступление

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Ваш ник в игре? .:[>Rich<]:.
2.Ваш возраст? 15
3. из кокого города? Харьков
4.Ваши вещи (Весь шмот, донаторские бафы если есть)? арка25, ФБ25, Ас25, шина25, драк15, ДК15, талум15, ИКсет, Рб сет15, шапка, ВИКА, блес оф квин, Винд, ПОВ, реневал, сирен. вечное хиро и вечное б сое
5.Ваша профессия и ваши сабы? Хелл кнайт - Хавк, ТХ, СпС
6.Кол - во часов игры в день, и какой онлайн? 6-8
7.В каких кланах играл? Почему вышел? HolyInquisition слабый набор слабы клан, Drag0ns аркам распустил клан
8.Будите делать донат в скором временни(что хотите преобрести)? ничего все есть хотя 100колов на кармане лежит  :tired:
9.Доступ в и-нет, скорость подключения? (дом, клубы etc.) Инет МТС коннект  :cool:
10.пвп/пк? 5300/5200
11.сможете ли пользоваться вентрило?(ЕСЛИ У ВАС НЕТУ МИКРОФОНА И ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СИДЕТЬ В ТС НЕ БЕРЕМ!)
     если програма ? да
    естли микрофон?и исправен ли он? да
12.ICQ? 323145872
13.Чего вы ждете от клана? походы на рб осады развалы набивание денеГ  :flag:
14. чем вы занимаетесь ? учитесь ? работаете?в какое время вы учитесь или работаете? НУА 10 класс
15.ваше имя? Глеб
16.Согласны ли вы с требованиями? Да

0

2

Против;)

0

3

Нейтрален!

0

4

фул дон некогда не будет лишним за

0

5

Правильна я за тебя Трик :flag:

0

6

MethodMan написал(а):

Против;)

гггг против даже незнал что такое бывает ггг :insane:

0

7

>Rich<]:. Как тебя зовут ,школа,район,где играешь?

Отредактировано Rocket (2008-05-21 23:37:45)

0

8

ДА ВЫ ЧЕ НАРОД ФУЛЛ ДОНОВ ДОЛЖНЫ ПРИГЛАШАТЬ В КЛАНЫ А ОН НОРМ ПАРЕНЬ ПИШЕТ ЗАЯВУ И ВЫ ПИШЕТЕ ПРОТИВ ВЫ ЧЕ (ФУЛЛ ДОН НЕКОГДА НЕ БЫВАЕТ ЛИШНИМ) ПО ТЕМЕ ЗА!

0

9

DarkA1ex написал(а):

А ВЫ ЧЕ НАРОД ФУЛЛ ДОНОВ ДОЛЖНЫ ПРИГЛАШАТЬ В КЛАНЫ А ОН НОРМ ПАРЕНЬ ПИШЕТ ЗАЯВУ И ВЫ ПИШЕТЕ ПРОТИВ ВЫ ЧЕ (ФУЛЛ ДОН НЕКОГДА НЕ БЫВАЕТ ЛИШНИМ)

цитата маих слоф и чего тефтель в клане в каком?

0

10

Так откуда сдесь МЕТХОДМАН  это раз......почему я не в курсе........( я не против его но надо меня ставить в известность)   по теме флуд все прекратили....RICH Я ТЕБЕ сказал ты идешь во второй состав   (так как 1 заполнен)       тема закрыта      !!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

DarkA1ex написал(а):

А ВЫ ЧЕ НАРОД ФУЛЛ ДОНОВ ДОЛЖНЫ ПРИГЛАШАТЬ В КЛАНЫ А ОН НОРМ ПАРЕНЬ ПИШЕТ ЗАЯВУ И ВЫ ПИШЕТЕ ПРОТИВ ВЫ ЧЕ (ФУЛЛ ДОН НЕКОГДА НЕ БЫВАЕТ ЛИШНИМ)

цитата маих слоф и чего тефтель в клане в каком?

0

12

когда будут места в первом составе я ещё раз напишу заяву в первый состав :writing:

0

13

Rocket написал(а):

>Rich<]:. Как тебя зовут ,школа,район,где играешь?

Юра это Глеб Н.У.А возле довжека, дома

0

14

короче мне пох здесь весь сервак фулдонов и толку
всем насрать а умеетли он играть проверим!
пока токо испыталку
к топе мет зашел на сервер  просто и зарегался на нашем форуме а что еще делать xD

0

15

лесом он а 2ой состав бывает даже иногда лучше чем 1вый =+

0

16

ВСЕ ТЕМА ЗАКРЫТА РИЧ ВО ВТОРОЙ СОСТАВ (КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ СОСТАВЕ АЛЛИ 1) ВСЕ ТЕМА ЗАКРЫТА ПРИНЯТ ВО ВТОРОЙ СОСТАВ!

0


Вы здесь » Сайт клана New Hope » Архив заявок » завка на вступление